| Stromversorgung | AC 220V/50HZ oder individuell angepasst |
|---|---|
| Modell | N₂-Generator |
| Leistung | Hohe Leistung |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Steuerungssystem | SPS |
| Material | Laborqualität |
|---|---|
| Stromversorgung | Elektrisch |
| Kapazität | Mini-Stickstoffgenerator |
| Reinheit | 990,99% bis 99,999% |
| Technologie | PSA (Pressure Swing Adsorption) |
| Betriebsdruck | PSA |
|---|---|
| Stickstoffertrag | 990,99% bis 99,999% |
| Type | Lab Mini PSA |
| Stromversorgung | Elektrisch |
| Material | Laborqualität |
| Type | Stickstoffgasgenerator |
|---|---|
| Ausgangsdruck | 2-6 Stange |
| Speicherkapazität | 50 L |
| Kapazität | 1 bis 20 N M3/h |
| Kosten für die Wartung | Weniger als 1% der Gesamtinvestitionen |
| Gasart | Stickstoff (N2) |
|---|---|
| Anwendung | Metallwärmebehandlung / Laserschneiden |
| Typ | Plug-and-Play |
| Taupunkt | -40℃ |
| Betriebsmodus | Automatisch |
| Druck | 7-9 Bar |
|---|---|
| Funktionsprinzip | Druckwechseladsorption (PSA) |
| Leistung | Hohe Leistung |
| Steuerungssystem | SPS |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Taupunkt | -40°C |
|---|---|
| Startzeit | ≤13 Minuten für die Ersteinrichtung |
| Stromversorgung | 220V/50Hz oder besonders angefertigt |
| Betriebsmodus | Automatisch |
| Garantie | 1 Jahr |
| Flow_Rate | 18 bis 33 L/min |
|---|---|
| Anwendung | Nahrungsmittelproduktion |
| Produktname | Portable Lebensmittel Stickstoffgenerator Anlage N2 Gasproduktion Maschine Kleiner Stickstoffgenerat |
| Art des Produkts | Stickstoffgenerator |
| Produktionskapazität | Kleine |
| Kapazität | Kleine |
|---|---|
| Betriebsmodus | Kontinuierlich |
| Kosteneinsparungen | Beseitigt die Notwendigkeit für Flaschengas |
| Größe | Kompakt |
| Druckbereich | 7-9 Bar |
| Taupunkt | ≤-40℃ |
|---|---|
| Luftdruck | 0.7-1.0Mpa |
| Laserschneiden | - Ja, das ist es. |
| Leistungsbedarf | 220V/ oder individuell angepasst |
| Luftstrom | 18 bis 33 Nm3/h |