| Fonte de alimentação | AC 220V/50HZ ou personalizado |
|---|---|
| Modelo | Gerador de N2 |
| Desempenho | Alto desempenho |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Sistema de controlo | PLC |
| Materiais | Qualidade de laboratório |
|---|---|
| Fonte de alimentação | Eletrodomésticos |
| Capacidade | Mini Gerador de Nitrogênio |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Tecnologia | PSA (Adsorção por Variação de Pressão) |
| Pressão de funcionamento | PSA |
|---|---|
| Saída do nitrogênio | 990,99% - 99,999% |
| Tipo | Mini PSA de laboratório |
| Fonte de alimentação | Eletrodomésticos |
| Materiais | Qualidade de laboratório |
| Tipo | Gerador do gás do nitrogênio |
|---|---|
| Pressão da saída | 2-6 barra |
| Capacidade de armazenamento | 50 litros |
| Capacidade | 1-20 N M3/h |
| Custos de manutenção | Menos de 1% do investimento total |
| Tipo de gás | Nitrogênio (N2) |
|---|---|
| Aplicativo | Tratamento Térmico de Metais / Corte a Laser |
| Tipo | Plug and Play |
| Ponto de orvalho | -40°C |
| Modo de operação | Automático |
| Pressão | 7-9 Bar |
|---|---|
| Princípio de funcionamento | Adsorção com oscilação de pressão (PSA) |
| Desempenho | Alto desempenho |
| sistema de controle | CLP |
| Mostrar | Analisador de Alto Nitrogênio |
| ponto de orvalho | -40°C |
|---|---|
| Tempo de partida | ≤ 13 minutos para a primeira utilização |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz ou personalizado |
| Modo de funcionamento | Automático |
| Garantia | 1 ano |
| Taxa de fluxo | 18-33 L/min |
|---|---|
| Aplicação | Produção de alimentos |
| Nome do produto | Máquina de produção de gás N2 gerador de nitrogênio de alimentos portátil gerador de nitrogênio pequ |
| Tipo de produto | Gerador do nitrogênio |
| Capacidade de produção | Pequeno |
| Capacidade | Pequeno |
|---|---|
| Modo de funcionamento | Contínuo |
| Economia de custos | Elimina a necessidade de gás engarrafado |
| Tamanho | Compacto |
| Faixa de Pressão | 7-9 Bar |
| ponto de orvalho | ≤-40℃ |
|---|---|
| Pressão do ar | 0.7-1.0Mpa |
| Corte a laser | - Sim, sim. |
| Necessidade de energia | 220V/ Ou Personalizado |
| Fluxo de ar | 18-33Nm3/h |