| Электрическое питание | AC 220V/50HZ или на заказ |
|---|---|
| Модель | Генератор N₂ |
| Производительность | Высокая производительность |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Система управления | ПЛК |
| Материал | Лабораторный |
|---|---|
| Электрическое питание | Электрический |
| Мощность | Мини-генератор азота |
| Чистота | 99.99%-99.999% |
| Технологии | КЦА (адсорбция с перепадом давления) |
| Рабочее давление | PSA |
|---|---|
| Выход азота | 99.99%-99.999% |
| Тип | Лабораторная мини-ПСА |
| Электрическое питание | Электрический |
| Материал | Лабораторный |
| Тип | Генератор газа азота |
|---|---|
| Давление выхода | 2-6 бар |
| Пропускная способность | 50 л |
| Мощность | 1-20 м³/ч |
| Стоимость обслуживания | Менее 1% от общего объема инвестиций |
| Тип газа | Азот (N2) |
|---|---|
| Приложение | Тепловая обработка металлов / лазерная резка |
| Тип | Подключи и играй |
| Точка росы | -40℃ |
| Режим работы | Автоматический |
| Давление | 7-9 бар |
|---|---|
| Принцип работы | Адсорбция при переменном давлении (PSA) |
| Производительность | Высокая производительность |
| система управления | ПЛК |
| Отображать | Анализатор высокого азота |
| точка росы | -40°С |
|---|---|
| Время запуска | ≤13 минут для первого использования |
| Электрическое питание | 220V/50Hz или подгонянный |
| Режим работы | Автоматический |
| Гарантия | 1 год |
| Степень потока | 18-33 л/мин |
|---|---|
| Приложение | Производство продуктов питания |
| Наименование продукта | Портативный завод по производству азота для пищевых продуктов N2 Машина для производства газа |
| Тип продукта | Генератор азота |
| Производственная мощность | Небольшие |
| Мощность | Небольшие |
|---|---|
| Режим работы | Непрерывный |
| Экономия затрат | Избавление от потребности в бутилированном газе |
| Размер | Компактный |
| Диапазон давления | 7-9 бар |
| точка росы | ≤-40℃ |
|---|---|
| Давление воздуха | 0.7-1.0Mpa |
| Лазерная резка | Да |
| Потребность в энергии | 220В/ или на заказ |
| Расход воздуха | 18-33 м³/ч |