| Tasa de flujo | 33-50 L/min |
|---|---|
| Fuente de gas | Aire |
| Mantenimiento | baja |
| Ahorro de costes | Elimina la necesidad de gas embotellado |
| Tipo de gas | El nitrógeno |
| Nombre del producto | Generador de nitrógeno de alimentos portátil planta de producción de gas N2 máquina de producción de |
|---|---|
| Tipo de producto | Generador del nitrógeno |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Producción_Capacidad | Pequeño |
| Garantización | 1 año |
| Salida del nitrógeno | 99.99% a 99.999% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 18-33L/min |
| Aplicación | Máquina de fabricación de nitrógeno para embalaje de alimentos |
| Frecuencia | 50/60Hz o personalizado |
| Garantización | 1 año |
| Instalación | Es sencillo. |
|---|---|
| Precisión | En alto. |
| Aplicación | Cortar con láser |
| Profitos | aumentado |
| Eficiencia | Alto nivel |
| Capacidad | Pequeño |
|---|---|
| Aplicación | Máquina de fabricación de nitrógeno para embalaje de alimentos |
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
| Tipo | Las demás |
| Salida del nitrógeno | 99.99% a 99.999% |
| Tasa de flujo | 33-50 L/min |
|---|---|
| Tamaño | Compacto |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Tipo | generador |
| Mantenimiento | baja |
| Tasa de flujo | 33-50 L/min |
|---|---|
| Tipo de gas | El nitrógeno |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Ahorro de costes | Elimina la necesidad de gas embotellado |
| Tamaño | Compacto |
| Dimensiones | 540 mm x 420 mm x 1060 mm |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Modo de control de presión | Manual |
| Tasa de flujo | 1 a 20 litros por minuto |
| Peso | 100-160 Kg |
| El material | Acero inoxidable |
|---|---|
| Presión | 0.6-0.8Mpa |
| Frecuencia | 50/60Hz o personalizado |
| Garantización | 1 año |
| Capacidad | Pequeño |
| Necesidad de espacio | Es el mínimo |
|---|---|
| Aplicación | Cortar con láser |
| Consumo de energía | baja |
| Tecnología | Avanzado |
| Mantenimiento | Fácil y de bajo costo |