| Sumber daya listrik | AC 220V/50Hz atau disesuaikan |
|---|---|
| Model | N₂ generator |
| Kinerja | Performa Tinggi |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| Sistem kontrol | PLC |
| Bahan | Lab-grade |
|---|---|
| Sumber daya listrik | Listrik |
| Kapasitas | Generator Nitrogen Mini |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| teknologi | PSA (adsorpsi ayunan tekan) |
| Tekanan operasi | PSA |
|---|---|
| Keluaran nitrogen | 99,99%-99,999% |
| Jenis | Lab Mini PSA |
| Sumber daya listrik | Listrik |
| Bahan | Lab-grade |
| Jenis | Pembangkit Gas Nitrogen |
|---|---|
| Tekanan Keluaran | 2-6 bar |
| Kapasitas penyimpanan | 50L |
| Kapasitas | 1-20 N m³/H. |
| Biaya perawatan | Kurang dari 1% dari total investasi |
| Jenis Gas | Nitrogen (N2) |
|---|---|
| Aplikasi | Perlakuan panas logam / pemotongan laser |
| Jenis | Pasang dan Mainkan |
| Titik embun | -40℃ |
| Modus Operasi | Otomatis |
| Tekanan | 7-9 bar |
|---|---|
| Prinsip Kerja | Adsorpsi Ayunan Tekanan (PSA) |
| Pertunjukan | Kinerja tinggi |
| Sistem kendali | PLC |
| Menampilkan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
| Titik embun | -40 ℃ |
|---|---|
| Waktu Mulai | ≤13 menit untuk penggunaan pertama kali |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz atau disesuaikan |
| Mode operasi | Otomatis |
| Jaminan | 1 tahun |
| Flow_rate | 18-33 l/mnt |
|---|---|
| Aplikasi | Produksi Makanan |
| Nama produk | Portable Food Nitrogen Generator Pabrik N₂ Mesin Produksi Gas Generator Nitrogen Kecil Untuk Makanan |
| Tipe produk | Pembangkit Nitrogen |
| Kapasitas produksi | kecil |
| Kapasitas | kecil |
|---|---|
| Mode operasi | kontinu |
| Penghematan Biaya | Menghilangkan kebutuhan untuk gas botolan |
| Ukuran | Kompak |
| Rentang Tekanan | 7-9 bar |
| Titik embun | ≤-40℃ |
|---|---|
| Tekanan udara | 0,7-1,0Mpa |
| pemotongan laser | Ya. |
| Kebutuhan Daya | 220V/ atau disesuaikan |
| aliran udara | 18-33NM3/H. |