| 전원 공급 | AC 220V/50HZ 또는 사용자 정의 |
|---|---|
| 모델 | n₂ 생성기 |
| 성능 | 고성능 |
| 순수성 | 99.99%-99.999% |
| 제어 시스템 | PLC |
| 소재 | 실험실 등급 |
|---|---|
| 전원 공급 | 전기 |
| 용량 | 미니 질소 발생기 |
| 순수성 | 99.99%-99.999% |
| 기술 | PSA (압력 스윙 흡착) |
| 운영 압력 | PSA |
|---|---|
| 질소 출력 | 99.99%-99.999% |
| 종류 | 실험실 미니 PSA |
| 전원 공급 | 전기 |
| 소재 | 실험실 등급 |
| 종류 | 질소 가스 발생기 |
|---|---|
| 출력 압력 | 2-6 바 |
| 기억 용량 | 50L |
| 용량 | 1-20 n m³/h |
| 유지 비용 | 총 투자액의 1% 미만 |
| 가스 종류 | 질소 (N2) |
|---|---|
| 애플리케이션 | 금속 열처리 / 레이저 절단 |
| 유형 | 플러그 앤 플레이 |
| 이슬점 | -40℃ |
| 작동 모드 | 오토매틱 |
| 압력 | 7-9 바 |
|---|---|
| 작동 원리 | 압력 변동 흡착(PSA) |
| 성능 | 고성능 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 표시하다 | 높은 질소 분석기 |
| 이슬점 | -40C |
|---|---|
| 구동 시간 | 처음 사용하기위한 ≤13 분 |
| 전원 공급 | 220V/50Hz 또는 주문 제작됩니다 |
| 조작 모드 | 오토매틱 |
| 보증 | 1년 |
| flow_rate | 18-33 L/분 |
|---|---|
| 적용 | 식량 생산 |
| 제품 이름 | 휴대용 식품 질소 생성기 공장 N₂ 가스 생산 기계 소형 질소 생성기 음식 P |
| 상품 유형 | 질소 발생 장치 |
| 생산력 | 작은 |
| 용량 | 작은 |
|---|---|
| 조작 모드 | 연속적입니다 |
| 비용 절감 | 병용 가스가 필요합니다 |
| 크기 | 계약 |
| 압력 범위 | 7-9 바 |
| 이슬점 | ≤-40C |
|---|---|
| 공기 압력 | 0.7-1.0Mpa |
| 레이저 절단 | 그래요 |
| 동력 요건 | 220V/ 또는 사용자 정의 |
| 공기 흐름 | 18-33nm3/h |