| विद्युत आपूर्ति | AC 220V/50Hz या अनुकूलित |
|---|---|
| मॉडल | एन जनरेटर |
| प्रदर्शन | उच्च प्रदर्शन |
| शुद्धता | 99.99% -99.999% |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| सामग्री | प्रयोगशाला ग्रेड |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | विद्युत |
| क्षमता | मिनी नाइट्रोजन जनरेटर |
| शुद्धता | 99.99% -99.999% |
| प्रौद्योगिकी | पीएसए (दबाव स्विंग सोखना) |
| आपरेटिंग दबाव | पीएसए |
|---|---|
| नाइट्रोजन उत्पादन | 99.99% -99.999% |
| प्रकार | लैब मिनी पीएसए |
| विद्युत आपूर्ति | विद्युत |
| सामग्री | प्रयोगशाला ग्रेड |
| प्रकार | नाइट्रोजन गैस जनरेटर |
|---|---|
| आउटपुट दबाव | 2-6 बार |
| भंडारण क्षमता | 50 एल |
| क्षमता | 1-20 n m g/h |
| मेंटेनेन्स कोस्ट | कुल निवेश का 1% से कम |
| डिलीवरी का समय | नाइट्रोजन (N2) |
|---|---|
| आवेदन | धातु गर्मी उपचार / लेजर कटिंग |
| प्रकार | प्लग करें और खेलें |
| ओसांक | -40℃ |
| ऑपरेशन मोड | स्वचालित |
| दबाव | 7-9 बार |
|---|---|
| काम के सिद्धांत | दबाव स्विंग सोखना (पीएसए) |
| प्रदर्शन | उच्च प्रदर्शन |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| प्रदर्शन | उच्च नाइट्रोजन विश्लेषक |
| ओसांक | -40 ℃ |
|---|---|
| स्टार्टअप का समय | पहली बार उपयोग के लिए ≤13 मिनट |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/50Hz या अनुकूलित |
| ऑपरेशन मोड | स्वचालित |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| प्रवाह दर | 18-33 एल/मिनट |
|---|---|
| आवेदन | खाद्य उत्पादन |
| उत्पाद का नाम | पोर्टेबल फूड नाइट्रोजन जनरेटर प्लांट N₂ गैस प्रोडक्शन मशीन छोटे नाइट्रोजन जनरेटर फॉर फूड पी |
| उत्पाद का प्रकार | नाइट्रोजन जनरेटर |
| उत्पादन क्षमता | छोटा |
| क्षमता | छोटा |
|---|---|
| ऑपरेशन मोड | निरंतर |
| लागत बचत | बोतलबंद गैस की जरूरत नहीं |
| आकार | सघन |
| दबाव सीमा | 7-9 बार |
| ओसांक | ≤-40 ℃ |
|---|---|
| हवा का दबाव | 0.7-1.0 एमपीए |
| लेजर काटना | हाँ |
| पावर आवश्यकता | 220V/ या अनुकूलित |
| वायु प्रवाह | 18-33nm3/h |