| Alimentation | AC 220V/50HZ ou personnalisé |
|---|---|
| Modèle | Générateur N₂ |
| Résultats | Des performances élevées |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Système de contrôle | PLC |
| Matériel | Grade de laboratoire |
|---|---|
| Alimentation | électrique |
| Capacité | Mini générateur d'azote |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Technologie | PSA (adsorption par oscillation sous pression) |
| Pression de fonctionnement | PSA |
|---|---|
| Sortie d'azote | 990,99% à 99,999% |
| Type | Mini PSA de laboratoire |
| Alimentation | électrique |
| Matériel | Grade de laboratoire |
| Type | Générateur de gaz d'azote |
|---|---|
| Pression de sortie | 2-6 bars |
| Capacité de stockage | 50 litres |
| Capacité | 1-20 m³/h |
| Coût de maintenance | Moins de 1% de l'investissement total |
| Type de gaz | Azote (N2) |
|---|---|
| Application | Traitement thermique des métaux / découpe au laser |
| Taper | Branchez et jouez |
| Point de rosée | -40 ℃ |
| Mode de fonctionnement | Automatique |
| Pression | 7-9 bars |
|---|---|
| Principe de fonctionnement | Adsorption modulée en pression (PSA) |
| Performance | Haute performance |
| système de contrôle | API |
| Afficher | Analyseur de haute teneur en azote |
| point de rosée | -40°C |
|---|---|
| Temps de démarrage | ≤ 13 minutes pour la première utilisation |
| Alimentation | 220V/50Hz ou adapté aux besoins du client |
| Mode de fonctionnement | Automatique |
| Garantie | 1 an |
| Taux de débit | 18-33 L/min |
|---|---|
| Application du projet | Production alimentaire |
| Nom du produit | Générateur d'azote alimentaire portable Usine de production de gaz N2 Machine de production de gaz P |
| Type de produit | Générateur d'azote |
| Capacité de production | Petite |
| Capacité | Petite |
|---|---|
| Mode de fonctionnement | Continuité |
| Réduction des coûts | Élimine le besoin de gaz en bouteille |
| Taille | Compact |
| Plage de pression | 7-9 bars |
| point de rosée | ≤-40℃ |
|---|---|
| Pression d'air | 0.7-1.0Mpa |
| Coupe au laser | Oui |
| Besoin de puissance | 220V/ ou personnalisé |
| Flux d'air | 18 à 33 Nm3/h |