| 질소 순도 | 99.9995% |
|---|---|
| 유량 | 40Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.7 MPa |
| 이슬점 | -70°C |
| 기술 | PSA 탄소 분자체 |
| 질소 순도 | 99.999% |
|---|---|
| 유량 | 3Nm³/h |
| 출력 압력 | 0.4MPa |
| 이슬점 | -60°C |
| 기술 | PSA 듀얼 타워 |
| 질소 순도 | 99.9995% |
|---|---|
| 유량 | 25Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.5 MPa |
| 이슬점 | -70°C |
| 기술 | PSA 탄소 분자체 |
| 질소 순도 | 99.999% |
|---|---|
| 유량 | 45Nm³/h |
| 출력 압력 | 0.7 MPa |
| 이슬점 | -65' C |
| 기술 | PSA 막 분리 |
| 질소 순도 | 99.999% |
|---|---|
| 유량 | 120Nm3/h |
| 출력 압력 | 0.6MPa |
| 이슬점 | -60°C |
| 기술 | PSA 듀얼 타워 |
| 크기 | 미니 |
|---|---|
| 전원공급장치 | 전기 같은 |
| 유형 | 실험실 미니 PSA |
| 능률 | 높은 |
| 용량 | 미니 질소 발생기 |
| 이슬점 | -40C |
|---|---|
| 에너지 절약 | ≥70% |
| 압력 | 7-9 바 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 종류 | PSA |
| 순수성 | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| 압력 | 7-9 바 |
| 종류 | PSA |
| 유지보수 | 낮은 |
| 제어 시스템 | PLC |
| 전원 공급 | 220V/380V |
|---|---|
| 안전성 | 과압 보호, 과부하 보호, 온도 보호 |
| 종류 | PSA |
| 순수성 | 99.99%-99.999% |
| 에너지 절약 | ≥70% |
| 인증서 | CE |
|---|---|
| 에너지 절약 | ≥70% |
| 제어 시스템 | PLC |
| 유동률 | 18-33 NM3/h |
| 소재 | 스테인리스 스틸 |