| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.9995% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 40 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.7 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -70°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ কার্বন আণবিক চালনী |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.999% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 3 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.4 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -60°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ ডুয়াল-টাওয়ার |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.9995% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 25 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.5 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -70°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ কার্বন আণবিক চালনী |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.999% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 45 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.7 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -65°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ মেমব্রেন সেপারেশন |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.999% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 120 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.6 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -60°C |
| প্রযুক্তি | পিএসএ ডুয়াল-টাওয়ার |
| আকার | মিনি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | বৈদ্যুতিক |
| টাইপ | ল্যাব মিনি পিএসএ |
| কর্মদক্ষতা | উচ্চ |
| ক্ষমতা | মিনি নাইট্রোজেন জেনারেটর |
| শিশির বিন্দু | -40℃ |
|---|---|
| শক্তি সঞ্চয় | ≥70% |
| চাপ | 7-9 বার |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| প্রকার | পিএসএ |
| বিশুদ্ধতা | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| চাপ | 7-9 বার |
| প্রকার | পিএসএ |
| রক্ষণাবেক্ষণ | কম |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ২২০ ভোল্ট/৩৮০ ভোল্ট |
|---|---|
| নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্য | অতিরিক্ত চাপ সুরক্ষা, ওভারলোড সুরক্ষা, ওভার তাপমাত্রা সুরক্ষা |
| প্রকার | পিএসএ |
| বিশুদ্ধতা | 99.99%-99.999% |
| শক্তি সঞ্চয় | ≥70% |
| সার্টিফিকেশন | সিই |
|---|---|
| শক্তি সঞ্চয় | ≥70% |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| প্রবাহের হার | 18-33 এনএম 3/ঘন্টা |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |