| Kemurnian nitrogen | 99.9995% |
|---|---|
| Laju Aliran | 40 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,7 MPa |
| Titik embun | -70°C |
| Teknologi | SARINGAN MOLEKULER KARBON PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99,999% |
|---|---|
| Laju Aliran | 3 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,4 Mpa |
| Titik embun | Aditif Pembuatan Baja |
| Teknologi | MENARA GANDA PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99.9995% |
|---|---|
| Laju Aliran | 25 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,5 MPa |
| Titik embun | -70°C |
| Teknologi | SARINGAN MOLEKULER KARBON PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99,999% |
|---|---|
| Laju Aliran | 45 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,7 MPa |
| Titik embun | -65°C |
| Teknologi | PEMISAHAN MEMBRAN PSA |
| Kemurnian nitrogen | 99,999% |
|---|---|
| Laju Aliran | 120 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | Aditif Pembuatan Baja |
| Teknologi | MENARA GANDA PSA |
| Ukuran | mini |
|---|---|
| Catu daya | Listrik |
| Jenis | Lab Mini PSA |
| Efisiensi | Tinggi |
| Kapasitas | Generator Nitrogen Mini |
| Titik embun | -40 ℃ |
|---|---|
| Menghemat Energi | ≥70% |
| Tekanan | 7-9 bar |
| Sistem kontrol | PLC |
| Jenis | PSA |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
|---|---|
| Tekanan | 7-9 bar |
| Jenis | PSA |
| Pemeliharaan | Rendah |
| Sistem kontrol | PLC |
| Sumber daya listrik | 220V/380V |
|---|---|
| Fitur keamanan | Perlindungan berlebihan, perlindungan kelebihan beban, perlindungan suhu berlebihan |
| Jenis | PSA |
| Kemurnian | 99,99%-99,999% |
| Menghemat Energi | ≥70% |
| sertifikasi | CE |
|---|---|
| Menghemat Energi | ≥70% |
| Sistem kontrol | PLC |
| Tingkat Aliran | 18-33 NM3/H. |
| Bahan | Baja tahan karat |