| Pureté d'azote | 99,9995% |
|---|---|
| Débit | 40 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,7 MPa |
| Point de rosée | -70°C |
| Technologie | TAMIS MOLÉCULAIRE DE CARBONE PSA |
| Pureté d'azote | 99,999% |
|---|---|
| Débit | 3 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,4 MPa |
| Point de rosée | -60°C |
| Technologie | PSA DOUBLE TOUR |
| Pureté d'azote | 99,9995% |
|---|---|
| Débit | 25 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,5 MPa |
| Point de rosée | -70°C |
| Technologie | TAMIS MOLÉCULAIRE DE CARBONE PSA |
| Pureté d'azote | 99,999% |
|---|---|
| Débit | 45 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,7 MPa |
| Point de rosée | -65°C |
| Technologie | SÉPARATION DES MEMBRANES PSA |
| Pureté d'azote | 99,999% |
|---|---|
| Débit | 120 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -60°C |
| Technologie | PSA DOUBLE TOUR |
| Taille | mini |
|---|---|
| Alimentation | Électrique |
| Taper | Mini PSA de laboratoire |
| Matériau du cadre | Haut |
| Capacité | Mini générateur d'azote |
| point de rosée | -40°C |
|---|---|
| Économie d'énergie | ≥ 70% |
| Pression | 7-9 bars |
| Système de contrôle | PLC |
| Type | PSA |
| La pureté | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| Pression | 7-9 bars |
| Type | PSA |
| Maintenance | Faible |
| Système de contrôle | PLC |
| Énergie électrique | 220V/380V |
|---|---|
| Caractéristiques de sécurité | Protection contre la surpression |
| Type | PSA |
| La pureté | 99.99%-99.999% |
| économie d'énergie | ≥ 70% |
| Certifications | Le |
|---|---|
| Économie d'énergie | ≥ 70% |
| Système de contrôle | PLC |
| Taux de débit | 18-33 Nm3/h |
| Matériel | Stainless Steel |