| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.9995% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 40 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.7 एमपीए |
| ओसांक | -70°C |
| तकनीकी | पीएसए कार्बन आणविक छलनी |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.999% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 3 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.4 एमपीए |
| ओसांक | -60°C |
| तकनीकी | पीएसए डुअल-टावर |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.9995% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 25 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.5 एमपीए |
| ओसांक | -70°C |
| तकनीकी | पीएसए कार्बन आणविक छलनी |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.999% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 45 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.7 एमपीए |
| ओसांक | -65 डिग्री सेल्सियस |
| तकनीकी | पीएसए झिल्ली पृथक्करण |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.999% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 120 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.6 एमपीए |
| ओसांक | -60°C |
| तकनीकी | पीएसए डुअल-टावर |
| आकार | 44.5x44.5x36.6 मिमी |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | बिजली |
| प्रकार | लैब मिनी पीएसए |
| क्षमता | उच्च |
| क्षमता | मिनी नाइट्रोजन जनरेटर |
| ओसांक | -40 ℃ |
|---|---|
| ऊर्जा की बचत | ≥70% |
| दबाव | 7-9 बार |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| प्रकार | पीएसए |
| शुद्धता | 99.99% -99.999% |
|---|---|
| दबाव | 7-9 बार |
| प्रकार | पीएसए |
| रखरखाव | कम |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| विद्युत आपूर्ति | 220V/380V |
|---|---|
| सुरक्षा विशेषताएं | तापमान सुरक्षा से अधिक ओवरप्रेस सुरक्षा, अधिभार संरक्षण |
| प्रकार | पीएसए |
| शुद्धता | 99.99% -99.999% |
| ऊर्जा की बचत | ≥70% |
| प्रमाणपत्र | सीई |
|---|---|
| ऊर्जा की बचत | ≥70% |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| प्रवाह दर | 18-33 एनएम 3/एच |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |