| Stickstoffreinheit | 99,9995% |
|---|---|
| Durchflussrate | 40 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,7 MPa |
| Taupunkt | -70°C |
| Technologie | PSA-KOHLENSTOFF-MOLEKULARSIEB |
| Stickstoffreinheit | 99,999 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 3 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,4 MPa |
| Taupunkt | -60°C |
| Technologie | PSA DUAL-TOWER |
| Stickstoffreinheit | 99,9995% |
|---|---|
| Durchflussrate | 25 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,5 MPa |
| Taupunkt | -70°C |
| Technologie | PSA-KOHLENSTOFF-MOLEKULARSIEB |
| Stickstoffreinheit | 99,999 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 45 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,7 MPa |
| Taupunkt | -65°C |
| Technologie | PSA-MEMBRAN-TRENNUNG |
| Stickstoffreinheit | 99,999 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 120 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -60°C |
| Technologie | PSA DUAL-TOWER |
| Größe | Mini |
|---|---|
| Stromversorgung | Elektrisch |
| Typ | Lab Mini PSA |
| Effizienz | Hoch |
| Kapazität | Mini-Stickstoffgenerator |
| Taupunkt | -40°C |
|---|---|
| Energieeinsparung | ≥ 70% |
| Druck | 7-9 Bar |
| Steuerungssystem | SPS |
| Type | PSA |
| Reinheit | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| Druck | 7-9 Bar |
| Typ | PSA |
| Instandhaltung | Niedrig |
| Steuerungssystem | SPS |
| Stromversorgung | 220V/380V |
|---|---|
| Sicherheitsmerkmale | Überdruckschutz |
| Typ | PSA |
| Reinheit | 99.99%-99.999% |
| Energieeinsparung | ≥ 70% |
| Zertifizierungen | CE |
|---|---|
| Energieeinsparung | ≥ 70% |
| Steuerungssystem | SPS |
| Durchflussrate | 18 bis 33 Nm3/h |
| Material | Edelstahl |