| 窒素純度 | 99.9995% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 40 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.7 MPa |
| 露点 | -70℃ |
| テクノロジー | PSA カーボンモレキュラーシーブ |
| 窒素純度 | 99.999% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 3 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.4MPa |
| 露点 | -60℃ |
| テクノロジー | PSA デュアルタワー |
| 窒素純度 | 99.9995% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 25 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.5 MPa |
| 露点 | -70℃ |
| テクノロジー | PSA カーボンモレキュラーシーブ |
| 窒素純度 | 99.999% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 45 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.7 MPa |
| 露点 | -65°C |
| テクノロジー | PSA膜の分離 |
| 窒素純度 | 99.999% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 120Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -60℃ |
| テクノロジー | PSA デュアルタワー |
| サイズ | ミニ |
|---|---|
| 電源 | 電気 |
| タイプ | ラボ ミニ PSA |
| 効率 | 高い |
| 容量 | ミニ窒素発生装置 |
| 露点 | -40°C |
|---|---|
| エネルギー 節約 | ≥70% |
| 圧力 | 7-9 バール |
| 制御システム | PLC |
| 種類 | PSA |
| 純度 | 99.99%-99.999% |
|---|---|
| 圧力 | 7-9 バール |
| 種類 | PSA |
| メンテナンス | 低い |
| 制御システム | PLC |
| 電源 | 220V/380V |
|---|---|
| 安全性 | 過圧保護 |
| タイプ | PSA |
| 純度 | 99.99%-99.999% |
| エネルギー節約 | ≥70% |
| 認証 | セ |
|---|---|
| エネルギー 節約 | ≥70% |
| 制御システム | PLC |
| 流量 | 18〜33 Nm3/h |
| 材質 | ステンレス鋼 |