| Taxa de Fluxo | 33-50 L/min |
|---|---|
| Fonte de gás | Ar |
| Manutenção | baixa |
| Economia de custos | Elimina a necessidade de gás engarrafado |
| Tipo de gás | Nitrogénio |
| Nome do produto | Máquina de produção de gás N2 gerador de nitrogênio de alimentos portátil gerador de nitrogênio pequ |
|---|---|
| Tipo de produto | Gerador do nitrogênio |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Capacidade de produção | Pequeno |
| Garantia | 1 ano |
| Saída do nitrogênio | 990,99% - 99,999% |
|---|---|
| Taxa de Fluxo | 18-33L/min |
| Aplicação | Máquina de fabricação de nitrogénio para embalagens de alimentos |
| Frequência | 50/60Hz Ou Personalizado |
| Garantia | 1 ano |
| Instalação | Simples. |
|---|---|
| precisão | Alto |
| Aplicação | Corte a laser |
| Lucro | aumentado |
| Eficiência | Alto nível |
| Capacidade | Pequeno |
|---|---|
| Aplicação | Máquina de fabricação de nitrogénio para embalagens de alimentos |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Tipo | Portátil |
| Saída do nitrogênio | 990,99% - 99,999% |
| Taxa de Fluxo | 33-50 L/min |
|---|---|
| Tamanho | Compacto |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Tipo | gerador |
| Manutenção | baixa |
| Taxa de Fluxo | 33-50 L/min |
|---|---|
| Tipo de gás | Nitrogénio |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Economia de custos | Elimina a necessidade de gás engarrafado |
| Tamanho | Compacto |
| Dimensões | 540mm X 420mm X 1060mm |
|---|---|
| Materiais | Aço Inoxidável |
| Modo de controle da pressão | Manual |
| Taxa de Fluxo | 1-20 L/min |
| Peso | 100-160 kg |
| Materiais | Aço Inoxidável |
|---|---|
| Pressão | 0.6-0.8Mpa |
| Frequência | 50/60Hz Ou Personalizado |
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade | Pequeno |
| Necessidade de espaço | Minimo |
|---|---|
| Aplicação | Corte a laser |
| Consumo de energia | baixa |
| Tecnologia | Avançado |
| Manutenção | Fácil e de baixo custo |