| Pressão | 7-9 Bar |
|---|---|
| Fonte de alimentação | AC 220V/50HZ ou personalizado |
| Tamanho | Pequeno |
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Modelo | Gerador de N2 |
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
|---|---|
| Princípio de funcionamento | Adsorção por Variação de Pressão (PSA) |
| Aplicação | Laboratório |
| Taxa de Fluxo | 33-50 ml/min |
| Pressão | 7-9 Bar |
| Tamanho | Pequeno |
|---|---|
| Modelo | Gerador de N2 |
| Sistema de controlo | PLC |
| Desempenho | Alto desempenho |
| Fonte de alimentação | AC 220V/50HZ ou personalizado |
| Sistema de controlo | PLC |
|---|---|
| Pressão | 7-9 Bar |
| Princípio de funcionamento | Adsorção por Variação de Pressão (PSA) |
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Taxa de Fluxo | 33-50 ml/min |
| Princípio de funcionamento | Adsorção por Variação de Pressão (PSA) |
|---|---|
| Tamanho | Pequeno |
| Sistema de controlo | PLC |
| Modelo | Gerador de N2 |
| Taxa de Fluxo | 33-50 ml/min |
| Desempenho | Alto desempenho |
|---|---|
| Taxa de Fluxo | 33-50 ml/min |
| Pressão | 7-9 Bar |
| Princípio de funcionamento | Adsorção por Variação de Pressão (PSA) |
| Aplicação | Laboratório |
| sistema de controle | CLP |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 33-50 ml/min |
| Aplicativo | Laboratório |
| Tamanho | Pequeno |
| Mostrar | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Fonte de energia | Elétrico |
|---|---|
| Pureza | 99,99%-99,999% |
| Nível de pureza | Alto |
| Eficiência | Alto |
| Material | Qualidade de laboratório |
| Pureza | 99,99%-99,999% |
|---|---|
| Tamanho | Pequeno |
| Tipo de gás | Azoto |
| Princípio de funcionamento | Adsorção com oscilação de pressão (PSA) |
| Aplicativo | Laboratório |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
|---|---|
| Materiais | Aço Inoxidável |
| Gás_tipo | Nitrogénio |
| Voltagem | 110V/220V ou personalizado |
| Pressão | 7-9 Bar |