| Pureza de nitrogênio | 99,9% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 1 Nm3/h |
| Pressão de saída | 0,4 MPa |
| Ponto de orvalho | -45°C |
| Tecnologia | BANCADAS PSA |
| Pureza de nitrogênio | 99,5% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 25 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,7 MPa |
| Ponto de orvalho | -40ºC |
| Tecnologia | PSA COMPACTO |
| Pureza de nitrogênio | 99,9% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 4 Nm3/h |
| Pressão de saída | 0,5 MPa |
| Ponto de orvalho | -45°C |
| Tecnologia | PSA PORTÁTIL |
| Pureza de nitrogênio | 99,9% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 7 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,6 MPa |
| Ponto de orvalho | -45°C |
| Tecnologia | PSA COMPACTO |
| Pureza de nitrogênio | 99,5% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 18 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,6 MPa |
| Ponto de orvalho | -40ºC |
| Tecnologia | PSA PORTÁTIL |
| Pureza de nitrogênio | 99,9% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 30 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,7 MPa |
| Ponto de orvalho | -45°C |
| Tecnologia | PSA COMPACTO |
| Pureza de nitrogênio | 99,9% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 0,8 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,3 MPa |
| Ponto de orvalho | -45°C |
| Tecnologia | PSA MINIATURA |
| Pureza de nitrogênio | 99,5% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 14 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,6 MPa |
| Ponto de orvalho | -40ºC |
| Tecnologia | PSA COMPACTO |
| Pureza de nitrogênio | 99,9% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 22 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,7 MPa |
| Ponto de orvalho | -45°C |
| Tecnologia | PSA PORTÁTIL |
| Pressão | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Tipo | Plug and play |
| Tempo de partida | ≤ 13 minutos para a primeira utilização |
| Tipo de gás | Nitrogênio (N2) |
| ponto de orvalho | -40°C |