| Lucro | aumentado |
|---|---|
| Manutenção | Fácil e de baixo custo |
| Eficiência | Alto nível |
| Custos de Produção | Minimizado |
| Consumo de energia | baixa |
| Tipo | Gerador do gás do nitrogênio |
|---|---|
| Capacidade de armazenamento | 50 litros |
| Temperatura de Operação | 5-45°C |
| DIEMENSION | 53*43*101cm |
| Capacidade de produção | 18~40L/Min |
| Pureza de nitrogênio | 99,99% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 150 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,6 MPa |
| Ponto de orvalho | -55°C |
| Tecnologia | Unidade de nitrogênio por membrana |
| Pureza de nitrogênio | 99,99% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 70 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,6 MPa |
| Ponto de orvalho | -55°C |
| Tecnologia | Unidade de nitrogênio por membrana |
| Pureza de nitrogênio | 99,99% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 200 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,7 MPa |
| Ponto de orvalho | -50 ° C. |
| Tecnologia | Unidade de nitrogênio por membrana |
| Pureza de nitrogênio | 99,99% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 150 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,6 MPa |
| Ponto de orvalho | -55°C |
| Tecnologia | Unidade de nitrogênio por membrana |
| Pureza de nitrogênio | 99,99% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 70 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,6 MPa |
| Ponto de orvalho | -55°C |
| Tecnologia | Unidade de nitrogênio por membrana |
| Pureza de nitrogênio | 99,99% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 200 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,7 MPa |
| Ponto de orvalho | -50 ° C. |
| Tecnologia | Unidade de nitrogênio por membrana |
| Integração | Sem costura |
|---|---|
| Durabilidade | Alto |
| precisão | Alto |
| Compatibilidade | Vasta gama de materiais |
| Rentabilidade | - Sim, sim. |
| Pureza de nitrogênio | 99,9995% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 40 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,7 MPa |
| Ponto de orvalho | -70ºC |
| Tecnologia | PENEIRA MOLECULAR DE CARBONO PSA |