| Nível de pureza | Alto |
|---|---|
| Capacidade | Mini Gerador de Nitrogênio |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Utilização | Laboratório |
| Tamanho | MINI |
| Pressão | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| ponto de orvalho | -40°C |
| Aplicação | Tratamento Térmico de Metais / Corte a Laser |
| Sistema de controlo | Controle por PLC |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz ou personalizado |
| Princípio de funcionamento | Adsorção por Variação de Pressão (PSA) |
|---|---|
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Sistema de controlo | PLC |
| Aplicação | Laboratório |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Mostrar | Analisador de Alto Nitrogênio |
|---|---|
| Pressão | 7-9 Bar |
| Taxa de fluxo | 33-50 ml/min |
| sistema de controle | CLP |
| Princípio de funcionamento | Adsorção com oscilação de pressão (PSA) |
| Eficiência | Alto |
|---|---|
| Pressão de funcionamento | PSA |
| Tipo | Mini PSA de laboratório |
| Saída do nitrogênio | 990,99% - 99,999% |
| Utilização | Laboratório |
| Utilização | Laboratório |
|---|---|
| Tipo | Mini PSA de laboratório |
| Fonte de alimentação | Eletrodomésticos |
| Tamanho | MINI |
| Saída do nitrogênio | 990,99% - 99,999% |
| Fabricação de novos materiais | - Sim, sim. |
|---|---|
| Tipo | PSA |
| Separação do ar | - Sim, sim. |
| Corte a laser | - Sim, sim. |
| Fluxo de ar | 1-20Nm3/h |
| Tipo de gerador | Gerador de nitrogénio de laboratório |
|---|---|
| Aplicação | Laboratório |
| Tamanho | Pequeno |
| Fonte de alimentação | AC 220V/50HZ ou personalizado |
| Sistema de controlo | PLC |
| Aplicação | Laboratório |
|---|---|
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Tipo de gás | Nitrogénio |
| Taxa de Fluxo | 33-50 ml/min |
| Taxa de Fluxo | 33-50 ml/min |
|---|---|
| Tipo de gás | Nitrogénio |
| Modelo | Gerador de N2 |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Aplicação | Laboratório |