| Tipo de produto | Gerador do nitrogênio |
|---|---|
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Gás_tipo | Nitrogénio |
| Tecnologia | geração de nitrogénio |
| Capacidade de produção | Pequeno |
| Peso | 135-138 kg |
|---|---|
| Aplicação | Corte/soldagem a laser |
| ponto de orvalho | ≤-40℃ |
| Características | Design compacto, fácil de instalar e operar |
| Pressão da tomada | 0-6 bar |
| Voltagem | 220V ou personalizado |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Método de arrefecimento | refrigeração por ar |
| Pureza do nitrogênio | ≥99.999% |
| ponto de orvalho | -40°C |
| Aplicação | Substitua o gás engarrafado |
|---|---|
| Pressão de trabalho | 0.2-0.4 Mpa |
| Controle de pressão | Ajustável |
| Modo de funcionamento | Automático |
| Tamanho | Pequeno |
| Economia de Energia | ≥ 70% |
|---|---|
| Pressão | 7-9 Bar |
| Sistema de controlo | PLC |
| Taxa de Fluxo | 18-33 Nm3/h |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Taxa de Fluxo | 33-50 L/min |
|---|---|
| Tipo | gerador |
| Características de segurança | Desligamento automático |
| Portabilidade | Portátil |
| Faixa de Pressão | 7-9 Bar |
| Eficiência | Alto nível |
|---|---|
| Tecnologia | Avançado |
| Custos de Produção | Minimizado |
| Aplicação | Corte a laser |
| geração de nitrogénio | Contínuo |
| Fonte de alimentação | 110V/220V |
|---|---|
| Características de segurança | Proteção contra sobrepressão, Proteção contra sobrecarga, Proteção contra sobretemperatura |
| Pressão | 7-9 Bar |
| Manutenção | Baixo |
| Taxa de Fluxo | 18-33 Nm3/h |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
|---|---|
| Voltagem | 110V/220V ou personalizado |
| Materiais | Aço Inoxidável |
| Garantia | 1 ano |
| Taxa de Fluxo | 18-33L/min |
| Capacidade de armazenamento | Trabalho em tempo real |
|---|---|
| Tipo | Gerador do gás do nitrogênio |
| Faixa de entrada de ar | 8 kg a 10 kg |
| Método de Controle | controle automático |
| embalagem | Caixa de madeira com lã de pérola, 1 PC embalado em uma caixa |