| Tamanho | mini |
|---|---|
| Fonte de energia | Elétrico |
| Tipo | Mini PSA de laboratório |
| Eficiência | Alto |
| Capacidade | Mini Gerador de Nitrogênio |
| Pureza de nitrogênio | 99,5% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 3 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,5 MPa |
| Ponto de orvalho | -40ºC |
| Tecnologia | PSA COMPACTO |
| Pureza de nitrogênio | 99,9% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 30 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,7 MPa |
| Ponto de orvalho | -45°C |
| Tecnologia | PSA COMPACTO |
| Pureza de nitrogênio | 99,5% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 8 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,5 MPa |
| Ponto de orvalho | -40ºC |
| Tecnologia | MEMBRANA COMPACTA |
| Pureza de nitrogênio | 99,9% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 10 nm³/h |
| Pressão de saída | 0,6 MPa |
| Ponto de orvalho | -45°C |
| Tecnologia | PSA COMPACTO |
| Pureza de nitrogênio | 99,5% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 20 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,7 MPa |
| Ponto de orvalho | -40ºC |
| Tecnologia | PSA COMPACTO |
| Pureza de nitrogênio | 99,5% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 6 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,5 MPa |
| Ponto de orvalho | -40ºC |
| Tecnologia | MEMBRANA COMPACTA |
| Pureza de nitrogênio | 99,5% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 25 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,7 MPa |
| Ponto de orvalho | -40ºC |
| Tecnologia | PSA COMPACTO |
| Pureza de nitrogênio | 99,9% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 7 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,6 MPa |
| Ponto de orvalho | -45°C |
| Tecnologia | PSA COMPACTO |
| Pureza de nitrogênio | 99,5% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 9 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,5 MPa |
| Ponto de orvalho | -40ºC |
| Tecnologia | MEMBRANA COMPACTA |