| Pureza de nitrogênio | 99,9% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 16 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,6 MPa |
| Ponto de orvalho | -45°C |
| Tecnologia | PSA PORTÁTIL |
| Taxa de fluxo | 18-33 L/min |
|---|---|
| Aplicação | Produção de alimentos |
| Nome do produto | Máquina de produção de gás N2 gerador de nitrogênio de alimentos portátil gerador de nitrogênio pequ |
| Tipo de produto | Gerador do nitrogênio |
| Capacidade de produção | Pequeno |
| Taxa de Fluxo | 33-50 L/min |
|---|---|
| Tipo | gerador |
| Características de segurança | Desligamento automático |
| Portabilidade | Portátil |
| Faixa de Pressão | 7-9 Bar |
| Saída do nitrogênio | 990,99% - 99,999% |
|---|---|
| Taxa de Fluxo | 18-33L/min |
| Aplicação | Máquina de fabricação de nitrogénio para embalagens de alimentos |
| Frequência | 50/60Hz Ou Personalizado |
| Garantia | 1 ano |
| Princípio de funcionamento | Adsorção por Variação de Pressão (PSA) |
|---|---|
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Sistema de controlo | PLC |
| Aplicação | Laboratório |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Necessidade de espaço | Minimo |
|---|---|
| Aplicação | Corte a laser |
| Consumo de energia | baixa |
| Tecnologia | Avançado |
| Manutenção | Fácil e de baixo custo |
| Pureza de nitrogênio | 99,9% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 5 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,6 MPa |
| Ponto de orvalho | -45°C |
| Tecnologia | PSA PORTÁTIL |
| Pureza de nitrogênio | 99,5% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 15 Nm3/h |
| Pressão de saída | 0,5 MPa |
| Ponto de orvalho | -40ºC |
| Tecnologia | PSA PORTÁTIL |
| Pureza de nitrogênio | 99,9% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 2 Nm3/h |
| Pressão de saída | 0,4 MPa |
| Ponto de orvalho | -45°C |
| Tecnologia | MEMBRANA PORTÁTIL |
| Pureza de nitrogênio | 99,9% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 12 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,6 MPa |
| Ponto de orvalho | -45°C |
| Tecnologia | PSA PORTÁTIL |