| Partes | Naves de pressão, motores, rolamentos, bombas, outros |
|---|---|
| Capacidade de armazenamento | Trabalho em tempo real |
| Duração da vida | 8-10 anos com manutenção adequada |
| Cores | Branco |
| Pressão de entrada do ar | 7 ~ 9 Bar |
| Pressão | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Fonte de alimentação | 220V/50Hz ou personalizado |
| Purificação | 990,99% - 99,999% |
| Taxa de Fluxo | 1 a 20 Nm3/h |
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
|---|---|
| Sistema de controlo | PLC |
| Taxa de Fluxo | 18-33L/min |
| ponto de orvalho | -40°C |
| Método de arrefecimento | refrigeração por ar |
| Pureza de nitrogênio | 99,9% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 30 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,7 MPa |
| Ponto de orvalho | -45°C |
| Tecnologia | PSA COMPACTO |
| Pureza de nitrogênio | 99,9% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 5 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,6 MPa |
| Ponto de orvalho | -45°C |
| Tecnologia | PSA PORTÁTIL |
| Pureza de nitrogênio | 99,5% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 9 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,5 MPa |
| Ponto de orvalho | -40ºC |
| Tecnologia | MEMBRANA COMPACTA |
| Pureza de nitrogênio | 99,5% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 14 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,6 MPa |
| Ponto de orvalho | -40ºC |
| Tecnologia | PSA COMPACTO |
| Pureza de nitrogênio | 99,9% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 2 Nm3/h |
| Pressão de saída | 0,4 MPa |
| Ponto de orvalho | -45°C |
| Tecnologia | MEMBRANA PORTÁTIL |
| Pureza de nitrogênio | 99,9% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 4 Nm3/h |
| Pressão de saída | 0,5 MPa |
| Ponto de orvalho | -45°C |
| Tecnologia | PSA PORTÁTIL |
| Pureza de nitrogênio | 99,5% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 0,5 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,3 MPa |
| Ponto de orvalho | -40ºC |
| Tecnologia | MINIATURA DE MEMBRANA |