| Purezza dell'azoto | 99,9% |
|---|---|
| Portata | 16 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,6 MPa |
| Punto di rugiada | -45°C |
| Tecnologia | PSA PORTATILE |
| Flow_rate | 18-33 L/min |
|---|---|
| Applicazione | Produzione alimentare |
| Nome del prodotto | Generatore di azoto alimentare portatile impianto di produzione di gas N2 macchina di produzione di |
| Tipo di prodotto | Generatore dell'azoto |
| Capacità di produzione | Piccolo |
| Portata | 33-50 L/min |
|---|---|
| Tipo | generatore |
| Caratteristiche di sicurezza | Disattivazione automatica |
| Trasportabilità | Portatile |
| Intervallo di pressione | 7-9 Bar |
| Uscita dell'azoto | 990,99%-99,999% |
|---|---|
| Portata | 18-33L/min |
| Applicazione | Macchina per la produzione di azoto per imballaggio alimentare |
| Frequenza | 50/60Hz o personalizzato |
| Garanzia | 1 anno |
| Principio di funzionamento | Adsorbimento a oscillazione di pressione (PSA) |
|---|---|
| Schermo | Analisatore ad alto livello di azoto |
| Sistema di controllo | PLC |
| Applicazione | Laboratorio |
| Purezza | 990,99%-99,999% |
| Necessità di spazio | Minimo |
|---|---|
| Applicazione | Taglio laser |
| Consumo di energia | bassa |
| Tecnologia | Avanzato |
| Manutenzione | Facile e a basso costo |
| Purezza dell'azoto | 99,9% |
|---|---|
| Portata | 5 Nm³/ora |
| Pressione di uscita | 0,6 MPa |
| Punto di rugiada | -45°C |
| Tecnologia | PSA PORTATILE |
| Purezza dell'azoto | 99,5% |
|---|---|
| Portata | 15 Nm3/h |
| Pressione di uscita | 0,5 MPa |
| Punto di rugiada | -40°C |
| Tecnologia | PSA PORTATILE |
| Purezza dell'azoto | 99,9% |
|---|---|
| Portata | 2 Nm3/h |
| Pressione di uscita | 0,4 MPa |
| Punto di rugiada | -45°C |
| Tecnologia | PORTATILE A MEMBRANA |
| Purezza dell'azoto | 99,9% |
|---|---|
| Portata | 12 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,6 MPa |
| Punto di rugiada | -45°C |
| Tecnologia | PSA PORTATILE |