| Pressione | 7-9 Bar |
|---|---|
| Alimentazione | AC 220V/50HZ o su misura |
| Dimensione | Piccolo |
| Schermo | Analisatore ad alto livello di azoto |
| Modello | Generatore di N2 |
| Schermo | Analisatore ad alto livello di azoto |
|---|---|
| Principio di funzionamento | Adsorbimento a oscillazione di pressione (PSA) |
| Applicazione | Laboratorio |
| Portata | 33-50 ml/min |
| Pressione | 7-9 Bar |
| Dimensione | Piccolo |
|---|---|
| Modello | Generatore di N2 |
| Sistema di controllo | PLC |
| Prestazioni | Alte prestazioni |
| Alimentazione | AC 220V/50HZ o su misura |
| Sistema di controllo | PLC |
|---|---|
| Pressione | 7-9 Bar |
| Principio di funzionamento | Adsorbimento a oscillazione di pressione (PSA) |
| Schermo | Analisatore ad alto livello di azoto |
| Portata | 33-50 ml/min |
| Principio di funzionamento | Adsorbimento a oscillazione di pressione (PSA) |
|---|---|
| Dimensione | Piccolo |
| Sistema di controllo | PLC |
| Modello | Generatore di N2 |
| Portata | 33-50 ml/min |
| Prestazioni | Alte prestazioni |
|---|---|
| Portata | 33-50 ml/min |
| Pressione | 7-9 Bar |
| Principio di funzionamento | Adsorbimento a oscillazione di pressione (PSA) |
| Applicazione | Laboratorio |
| sistema di controllo | PLC |
|---|---|
| Portata | 33-50 ml/min |
| Applicazione | Laboratorio |
| Misurare | Piccolo |
| Display | Analisatore ad alto livello di azoto |
| Alimentazione elettrica | Elettrico |
|---|---|
| Purezza | 99,99%-99,999% |
| Livello di purezza | Alto |
| Efficienza | Alto |
| Materiale | Qualità di laboratorio |
| Purezza | 99,99%-99,999% |
|---|---|
| Misurare | Piccolo |
| Tipo di gas | Azoto |
| Principio di funzionamento | Adsorbimento con oscillazione di pressione (PSA) |
| Applicazione | Laboratorio |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Tipo_Gas | Acido nitrico |
| Voltaggio | 110V/220V o su misura |
| Pressione | 7-9 Bar |