| Parti e accessori | Vaso a pressione, motore, motore, cuscinetto, pompa, altro |
|---|---|
| Capacità di archiviazione | Lavoro in tempo reale |
| Durata della vita | 8-10 anni con una corretta manutenzione |
| Colore | Bianco |
| Pressione della presa d'aria | 7 ~ 9 Bar |
| Pressione | 00,6-0,8 MPa |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Alimentazione | 220V/50Hz o su misura |
| Purezza | 990,99%-99,999% |
| Portata | 1-20 Nm3/h |
| Fonte di alimentazione | elettrico |
|---|---|
| Sistema di controllo | PLC |
| Portata | 18-33L/min |
| punto di rugiada | -40°C |
| Metodo di raffreddamento | raffreddamento dell'aria |
| Purezza dell'azoto | 99,9% |
|---|---|
| Portata | 30 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,7 MPA |
| Punto di rugiada | -45°C |
| Tecnologia | PSA COMPATTO |
| Purezza dell'azoto | 99,9% |
|---|---|
| Portata | 5 Nm³/ora |
| Pressione di uscita | 0,6 MPa |
| Punto di rugiada | -45°C |
| Tecnologia | PSA PORTATILE |
| Purezza dell'azoto | 99,5% |
|---|---|
| Portata | 9 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,5 MPa |
| Punto di rugiada | -40°C |
| Tecnologia | MEMBRANA COMPATTA |
| Purezza dell'azoto | 99,5% |
|---|---|
| Portata | 14 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,6 MPa |
| Punto di rugiada | -40°C |
| Tecnologia | PSA COMPATTO |
| Purezza dell'azoto | 99,9% |
|---|---|
| Portata | 2 Nm3/h |
| Pressione di uscita | 0,4 MPa |
| Punto di rugiada | -45°C |
| Tecnologia | PORTATILE A MEMBRANA |
| Purezza dell'azoto | 99,9% |
|---|---|
| Portata | 4 Nm3/h |
| Pressione di uscita | 0,5 MPa |
| Punto di rugiada | -45°C |
| Tecnologia | PSA PORTATILE |
| Purezza dell'azoto | 99,5% |
|---|---|
| Portata | 0,5 Nm³/ora |
| Pressione di uscita | 0,3MPa |
| Punto di rugiada | -40°C |
| Tecnologia | MINIATURA DELLA MEMBRANA |