| Misurare | mini |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | Elettrico |
| Tipo | Mini PSA del laboratorio |
| Efficienza | Alto |
| Capacità | Mini generatore di azoto |
| Purezza dell'azoto | 99,5% |
|---|---|
| Portata | 3 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,5 MPa |
| Punto di rugiada | -40°C |
| Tecnologia | PSA COMPATTO |
| Purezza dell'azoto | 99,9% |
|---|---|
| Portata | 30 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,7 MPA |
| Punto di rugiada | -45°C |
| Tecnologia | PSA COMPATTO |
| Purezza dell'azoto | 99,5% |
|---|---|
| Portata | 8 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,5 MPa |
| Punto di rugiada | -40°C |
| Tecnologia | MEMBRANA COMPATTA |
| Purezza dell'azoto | 99,9% |
|---|---|
| Portata | 10 nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,6 MPa |
| Punto di rugiada | -45°C |
| Tecnologia | PSA COMPATTO |
| Purezza dell'azoto | 99,5% |
|---|---|
| Portata | 20 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,7 MPA |
| Punto di rugiada | -40°C |
| Tecnologia | PSA COMPATTO |
| Purezza dell'azoto | 99,5% |
|---|---|
| Portata | 6 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,5 MPa |
| Punto di rugiada | -40°C |
| Tecnologia | MEMBRANA COMPATTA |
| Purezza dell'azoto | 99,5% |
|---|---|
| Portata | 25 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,7 MPA |
| Punto di rugiada | -40°C |
| Tecnologia | PSA COMPATTO |
| Purezza dell'azoto | 99,9% |
|---|---|
| Portata | 7 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,6 MPa |
| Punto di rugiada | -45°C |
| Tecnologia | PSA COMPATTO |
| Purezza dell'azoto | 99,5% |
|---|---|
| Portata | 9 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,5 MPa |
| Punto di rugiada | -40°C |
| Tecnologia | MEMBRANA COMPATTA |