| Profitto | aumentato |
|---|---|
| Manutenzione | Facile e a basso costo |
| Efficienza | Alto livello |
| Costi di produzione | Minimizzato |
| Consumo di energia | bassa |
| Tipo | Generatore del gas dell'azoto |
|---|---|
| Capacità di archiviazione | 50L |
| Temperatura di esercizio | 5-45°C |
| DIEMENSION | 53*43*101 cm |
| Capacità di produzione | 18~40L/Min |
| Purezza dell'azoto | 99,99% |
|---|---|
| Portata | 150 Nm³/ora |
| Pressione di uscita | 0,6 MPa |
| Punto di rugiada | -55°C |
| Tecnologia | unità di azoto a membrana |
| Purezza dell'azoto | 99,99% |
|---|---|
| Portata | 70 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,6 MPa |
| Punto di rugiada | -55°C |
| Tecnologia | unità di azoto a membrana |
| Purezza dell'azoto | 99,99% |
|---|---|
| Portata | 200 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,7 MPA |
| Punto di rugiada | -50 ° C. |
| Tecnologia | unità di azoto a membrana |
| Purezza dell'azoto | 99,99% |
|---|---|
| Portata | 150 Nm³/ora |
| Pressione di uscita | 0,6 MPa |
| Punto di rugiada | -55°C |
| Tecnologia | unità di azoto a membrana |
| Purezza dell'azoto | 99,99% |
|---|---|
| Portata | 70 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,6 MPa |
| Punto di rugiada | -55°C |
| Tecnologia | unità di azoto a membrana |
| Purezza dell'azoto | 99,99% |
|---|---|
| Portata | 200 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,7 MPA |
| Punto di rugiada | -50 ° C. |
| Tecnologia | unità di azoto a membrana |
| Integrazione | Non cucito |
|---|---|
| Durabilità | Altezza |
| precisione | Altezza |
| Compatibilità | Vasta gamma dei materiali |
| Risparmio economico | Sì |
| Purezza dell'azoto | 99,9995% |
|---|---|
| Portata | 40 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,7 MPA |
| Punto di rugiada | -70°C |
| Tecnologia | SETACCIO MOLECOLARE PER CARBONE PSA |