| Pureté d'azote | 99,9% |
|---|---|
| Débit | 16 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -45°C |
| Technologie | PSA PORTABLE |
| Taux de débit | 18-33 L/min |
|---|---|
| Application du projet | Production alimentaire |
| Nom du produit | Générateur d'azote alimentaire portable Usine de production de gaz N2 Machine de production de gaz P |
| Type de produit | Générateur d'azote |
| Capacité de production | Petite |
| Débit | 33-50 L/min |
|---|---|
| Type | générateur |
| Caractéristiques de sécurité | Arrêt automatique |
| Portabilité | Portables |
| Plage de pression | 7-9 bars |
| Sortie d'azote | 990,99% à 99,999% |
|---|---|
| Débit | 18-33 L/min |
| Application du projet | Machine de fabrication d'azote pour emballage alimentaire |
| Fréquence | 50/60Hz ou Personnalisé |
| Garantie | 1 an |
| Principe de fonctionnement | Adsorption par oscillation sous pression (PSA) |
|---|---|
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Système de contrôle | PLC |
| Application du projet | Laboratoire |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Nécessité d'espace | Le minimum |
|---|---|
| Application du projet | Coupe au laser |
| Consommation d'énergie | faible |
| Technologie | Avancé |
| Maintenance | Facile et peu coûteux |
| Pureté d'azote | 99,9% |
|---|---|
| Débit | 5 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -45°C |
| Technologie | PSA PORTABLE |
| Pureté d'azote | 99,5% |
|---|---|
| Débit | 15 Nm3/h |
| Pression de sortie | 0,5 MPa |
| Point de rosée | -40°C |
| Technologie | PSA PORTABLE |
| Pureté d'azote | 99,9% |
|---|---|
| Débit | 2 Nm3/h |
| Pression de sortie | 0,4 MPa |
| Point de rosée | -45°C |
| Technologie | MEMBRANE PORTABLE |
| Pureté d'azote | 99,9% |
|---|---|
| Débit | 12 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -45°C |
| Technologie | PSA PORTABLE |