| Pureté d'azote | 99,9% |
|---|---|
| Débit | 1 Nm3/h |
| Pression de sortie | 0,4 MPa |
| Point de rosée | -45°C |
| Technologie | TABLE DE TABLE PSA |
| Pureté d'azote | 99,5% |
|---|---|
| Débit | 25 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,7 MPa |
| Point de rosée | -40°C |
| Technologie | PSA COMPACTE |
| Pureté d'azote | 99,9% |
|---|---|
| Débit | 4 Nm3/h |
| Pression de sortie | 0,5 MPa |
| Point de rosée | -45°C |
| Technologie | PSA PORTABLE |
| Pureté d'azote | 99,9% |
|---|---|
| Débit | 7 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -45°C |
| Technologie | PSA COMPACTE |
| Pureté d'azote | 99,5% |
|---|---|
| Débit | 18 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -40°C |
| Technologie | PSA PORTABLE |
| Pureté d'azote | 99,9% |
|---|---|
| Débit | 30 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,7 MPa |
| Point de rosée | -45°C |
| Technologie | PSA COMPACTE |
| Pureté d'azote | 99,9% |
|---|---|
| Débit | 0,8 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,3 MPa |
| Point de rosée | -45°C |
| Technologie | MINIATURE PSA |
| Pureté d'azote | 99,5% |
|---|---|
| Débit | 14 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -40°C |
| Technologie | PSA COMPACTE |
| Pureté d'azote | 99,9% |
|---|---|
| Débit | 22 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,7 MPa |
| Point de rosée | -45°C |
| Technologie | PSA PORTABLE |
| Pression | 00,6 à 0,8 MPa |
|---|---|
| Type | Branchez et jouez |
| Temps de démarrage | ≤ 13 minutes pour la première utilisation |
| Type de gaz | Azote (N2) |
| point de rosée | -40°C |