| Taille | mini |
|---|---|
| Alimentation | Électrique |
| Taper | Mini PSA de laboratoire |
| Matériau du cadre | Haut |
| Capacité | Mini générateur d'azote |
| Pureté d'azote | 99,5% |
|---|---|
| Débit | 3 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,5 MPa |
| Point de rosée | -40°C |
| Technologie | PSA COMPACTE |
| Pureté d'azote | 99,9% |
|---|---|
| Débit | 30 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,7 MPa |
| Point de rosée | -45°C |
| Technologie | PSA COMPACTE |
| Pureté d'azote | 99,5% |
|---|---|
| Débit | 8 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,5 MPa |
| Point de rosée | -40°C |
| Technologie | MEMBRANE COMPACTE |
| Pureté d'azote | 99,9% |
|---|---|
| Débit | 10 nm³ / h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -45°C |
| Technologie | PSA COMPACTE |
| Pureté d'azote | 99,5% |
|---|---|
| Débit | 20 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,7 MPa |
| Point de rosée | -40°C |
| Technologie | PSA COMPACTE |
| Pureté d'azote | 99,5% |
|---|---|
| Débit | 6 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,5 MPa |
| Point de rosée | -40°C |
| Technologie | MEMBRANE COMPACTE |
| Pureté d'azote | 99,5% |
|---|---|
| Débit | 25 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,7 MPa |
| Point de rosée | -40°C |
| Technologie | PSA COMPACTE |
| Pureté d'azote | 99,9% |
|---|---|
| Débit | 7 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -45°C |
| Technologie | PSA COMPACTE |
| Pureté d'azote | 99,5% |
|---|---|
| Débit | 9 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,5 MPa |
| Point de rosée | -40°C |
| Technologie | MEMBRANE COMPACTE |