| Pièces | Vessel sous pression, moteur, moteur, roulement, pompe, autre |
|---|---|
| Capacité de stockage | Travail en temps réel |
| Durée de vie | 8 à 10 ans avec un entretien approprié |
| Couleur | Blanc |
| Pression d'entrée d'air | 7 à 9 bar |
| Pression | 00,6 à 0,8 MPa |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Alimentation | 220V/50Hz ou adapté aux besoins du client |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Débit | 1 à 20 Nm3/h |
| Source d'énergie | électrique |
|---|---|
| Système de contrôle | PLC |
| Débit | 18-33 L/min |
| point de rosée | -40°C |
| Méthode de refroidissement | refroidissement par air |
| Pureté d'azote | 99,9% |
|---|---|
| Débit | 30 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,7 MPa |
| Point de rosée | -45°C |
| Technologie | PSA COMPACTE |
| Pureté d'azote | 99,9% |
|---|---|
| Débit | 5 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -45°C |
| Technologie | PSA PORTABLE |
| Pureté d'azote | 99,5% |
|---|---|
| Débit | 9 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,5 MPa |
| Point de rosée | -40°C |
| Technologie | MEMBRANE COMPACTE |
| Pureté d'azote | 99,5% |
|---|---|
| Débit | 14 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -40°C |
| Technologie | PSA COMPACTE |
| Pureté d'azote | 99,9% |
|---|---|
| Débit | 2 Nm3/h |
| Pression de sortie | 0,4 MPa |
| Point de rosée | -45°C |
| Technologie | MEMBRANE PORTABLE |
| Pureté d'azote | 99,9% |
|---|---|
| Débit | 4 Nm3/h |
| Pression de sortie | 0,5 MPa |
| Point de rosée | -45°C |
| Technologie | PSA PORTABLE |
| Pureté d'azote | 99,5% |
|---|---|
| Débit | 0,5 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,3 MPa |
| Point de rosée | -40°C |
| Technologie | MINIATURES À MEMBRANES |