| Niveau de pureté | Élevée |
|---|---|
| Capacité | Mini générateur d'azote |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Utilisation | laboratoire |
| Taille | Les véhicules |
| Pression | 00,6 à 0,8 MPa |
|---|---|
| point de rosée | -40°C |
| Application du projet | Traitement thermique des métaux / découpe au laser |
| Système de contrôle | Commande par PLC |
| Alimentation | 220V/50Hz ou adapté aux besoins du client |
| Principe de fonctionnement | Adsorption par oscillation sous pression (PSA) |
|---|---|
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Système de contrôle | PLC |
| Application du projet | Laboratoire |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Afficher | Analyseur de haute teneur en azote |
|---|---|
| Pression | 7-9 bars |
| Débit | 33-50 ml/min |
| système de contrôle | API |
| Principe de fonctionnement | Adsorption modulée en pression (PSA) |
| Efficacité | Élevée |
|---|---|
| Pression de fonctionnement | PSA |
| Type | Mini PSA de laboratoire |
| Sortie d'azote | 990,99% à 99,999% |
| Utilisation | laboratoire |
| Utilisation | laboratoire |
|---|---|
| Type | Mini PSA de laboratoire |
| Alimentation | électrique |
| Taille | Les véhicules |
| Sortie d'azote | 990,99% à 99,999% |
| Fabrication de nouveaux matériaux | Oui |
|---|---|
| Type | PSA |
| Séparation d'air | Oui |
| Coupe au laser | Oui |
| Flux d'air | 1-20Nm3/h |
| Type de générateur | générateur d'azote de laboratoire |
|---|---|
| Application du projet | Laboratoire |
| Taille | Petite |
| Alimentation | AC 220V/50HZ ou personnalisé |
| Système de contrôle | PLC |
| Application du projet | Laboratoire |
|---|---|
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Type de gaz | Nitrogen |
| Débit | 33-50 ml/min |
| Débit | 33-50 ml/min |
|---|---|
| Type de gaz | Nitrogen |
| Modèle | Générateur N₂ |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Application du projet | Laboratoire |