| Résultats | accru |
|---|---|
| Maintenance | Facile et peu coûteux |
| Efficacité | Niveau élevé |
| Coûts de production | Réduit au minimum |
| Consommation d'énergie | faible |
| Type | Générateur de gaz d'azote |
|---|---|
| Capacité de stockage | 50 litres |
| Température de fonctionnement | 5 à 45°C |
| DIEMENSION | 53*43*101cm |
| Capacité de production | 18 à 40 L/min |
| Pureté d'azote | 99,99% |
|---|---|
| Débit | 150 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -55°C |
| Technologie | unité d'azote à membrane |
| Pureté d'azote | 99,99% |
|---|---|
| Débit | 70 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -55°C |
| Technologie | unité d'azote à membrane |
| Pureté d'azote | 99,99% |
|---|---|
| Débit | 200 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,7 MPa |
| Point de rosée | -50 ° C |
| Technologie | unité d'azote à membrane |
| Pureté d'azote | 99,99% |
|---|---|
| Débit | 150 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -55°C |
| Technologie | unité d'azote à membrane |
| Pureté d'azote | 99,99% |
|---|---|
| Débit | 70 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -55°C |
| Technologie | unité d'azote à membrane |
| Pureté d'azote | 99,99% |
|---|---|
| Débit | 200 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,7 MPa |
| Point de rosée | -50 ° C |
| Technologie | unité d'azote à membrane |
| Intégration | À l'aide d'un dispositif |
|---|---|
| Durabilité | Élevée |
| précision | Élevée |
| Compatibilité | Éventail de matériaux |
| Résultats économiques | Oui |
| Pureté d'azote | 99,9995% |
|---|---|
| Débit | 40 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,7 MPa |
| Point de rosée | -70°C |
| Technologie | TAMIS MOLÉCULAIRE DE CARBONE PSA |