| Pression | 7-9 bars |
|---|---|
| Alimentation | AC 220V/50HZ ou personnalisé |
| Taille | Petite |
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Modèle | Générateur N₂ |
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
|---|---|
| Principe de fonctionnement | Adsorption par oscillation sous pression (PSA) |
| Application du projet | Laboratoire |
| Débit | 33-50 ml/min |
| Pression | 7-9 bars |
| Taille | Petite |
|---|---|
| Modèle | Générateur N₂ |
| Système de contrôle | PLC |
| Résultats | Des performances élevées |
| Alimentation | AC 220V/50HZ ou personnalisé |
| Système de contrôle | PLC |
|---|---|
| Pression | 7-9 bars |
| Principe de fonctionnement | Adsorption par oscillation sous pression (PSA) |
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Débit | 33-50 ml/min |
| Principe de fonctionnement | Adsorption par oscillation sous pression (PSA) |
|---|---|
| Taille | Petite |
| Système de contrôle | PLC |
| Modèle | Générateur N₂ |
| Débit | 33-50 ml/min |
| Résultats | Des performances élevées |
|---|---|
| Débit | 33-50 ml/min |
| Pression | 7-9 bars |
| Principe de fonctionnement | Adsorption par oscillation sous pression (PSA) |
| Application du projet | Laboratoire |
| système de contrôle | API |
|---|---|
| Débit | 33-50 ml/min |
| Application | Laboratoire |
| Taille | Petit |
| Afficher | Analyseur de haute teneur en azote |
| Alimentation | Électrique |
|---|---|
| Pureté | 99,99% -99,999% |
| Niveau de pureté | Haut |
| Matériau du cadre | Haut |
| Matériel | Grade de laboratoire |
| Pureté | 99,99% -99,999% |
|---|---|
| Taille | Petit |
| Type de gaz | Azote |
| Principe de fonctionnement | Adsorption modulée en pression (PSA) |
| Application | Laboratoire |
| Retour à la source | électrique |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Type de gaz | Nitrogen |
| Voltage | 110V/220V ou personnalisé |
| Pression | 7-9 bars |