| Método de enfriamiento | refrigeración por aire |
|---|---|
| Aplicación | Sistema de soldadura por láser |
| El material | Acero inoxidable |
| Válvula de tensión | 220V o personalizado |
| Sistema de control | PLC |
| Tasa de flujo | 18-33L/min |
|---|---|
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
| Válvula de tensión | 220V o personalizado |
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Método de enfriamiento | refrigeración por aire |
| Pureza del nitrógeno | el ≥99.999% |
|---|---|
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
| Sistema de control | PLC |
| El material | Acero inoxidable |
| Válvula de tensión | 220V o personalizado |
| Pantalla | Analisador de nitrógeno alto |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Pureza del nitrógeno | el ≥99.999% |
| El material | Acero inoxidable |
| punto de rocío | -40 °C |
| Eficiencia | En alto. |
|---|---|
| Utilización | Laboratorio |
| Nivel de pureza | En alto. |
| Tamaño | - ¿Qué quieres decir? |
| El material | Grado de laboratorio |
| Pureza | 99,99% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 70 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -55 °C |
| Tecnología | Unidad de nitrógeno de membrana |
| Pureza | 99,99% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 70 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -55 °C |
| Tecnología | Unidad de nitrógeno de membrana |
| Pureza | 99,99% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 150 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -55 °C |
| Tecnología | Unidad de nitrógeno de membrana |
| Pureza | 99,99% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 200 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.7 MPa |
| Punto de rocío | -50 ° C |
| Tecnología | Unidad de nitrógeno de membrana |
| Pureza | 99,99% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 150 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -55 °C |
| Tecnología | Unidad de nitrógeno de membrana |