| Metode Pendinginan | Pendinginan udara |
|---|---|
| Aplikasi | Sistem Lasing Laser |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Tegangan | 220V atau disesuaikan |
| Sistem kontrol | PLC |
| Tingkat Aliran | 18-33L/mnt |
|---|---|
| Sumber Daya | Listrik |
| Tegangan | 220V atau disesuaikan |
| Frekuensi | 50/60hz |
| Metode Pendinginan | Pendinginan udara |
| Kemurnian Nitrogen | ≥99,999% |
|---|---|
| Tampilan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
| Sistem kontrol | PLC |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Tegangan | 220V atau disesuaikan |
| Tampilan | Penganalisa Nitrogen Tinggi |
|---|---|
| Frekuensi | 50/60hz |
| Kemurnian Nitrogen | ≥99,999% |
| Bahan | Baja tahan karat |
| Titik embun | -40 ℃ |
| Efisiensi | Tinggi |
|---|---|
| Penggunaan | Laboratorium |
| Tingkat Kemurnian | Tinggi |
| Ukuran | mini |
| Bahan | Lab-grade |
| Kemurnian nitrogen | 99,99% |
|---|---|
| Laju Aliran | 70 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | -55°C |
| Teknologi | Unit nitrogen membran |
| Kemurnian nitrogen | 99,99% |
|---|---|
| Laju Aliran | 70 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | -55°C |
| Teknologi | Unit nitrogen membran |
| Kemurnian nitrogen | 99,99% |
|---|---|
| Laju Aliran | 150 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | -55°C |
| Teknologi | Unit nitrogen membran |
| Kemurnian nitrogen | 99,99% |
|---|---|
| Laju Aliran | 200 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,7 MPa |
| Titik embun | -50 ° C. |
| Teknologi | Unit nitrogen membran |
| Kemurnian nitrogen | 99,99% |
|---|---|
| Laju Aliran | 150 Nm³/jam |
| Tekanan keluaran | 0,6MPa |
| Titik embun | -55°C |
| Teknologi | Unit nitrogen membran |