| 冷却方法 | 空気冷却 |
|---|---|
| 適用する | レーザー溶接システム |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 電圧 | 220V または オーダーメイド |
| 制御システム | PLC |
| 流量 | 18〜33L/分 |
|---|---|
| 電源 | 電気 |
| 電圧 | 220V または オーダーメイド |
| 頻度 | 50/60HZ |
| 冷却方法 | 空気冷却 |
| 窒素純度 | ≥99.999% |
|---|---|
| 表示 | 高窒素分析機 |
| 制御システム | PLC |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 電圧 | 220V または オーダーメイド |
| 表示 | 高窒素分析機 |
|---|---|
| 頻度 | 50/60HZ |
| 窒素純度 | ≥99.999% |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 露点 | -40°C |
| 窒素純度 | 99.99% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 70 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -55°C |
| テクノロジー | 膜窒素単位 |
| 窒素純度 | 99.99% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 70 Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -55°C |
| テクノロジー | 膜窒素単位 |
| 窒素純度 | 99.99% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 150Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -55°C |
| テクノロジー | 膜窒素単位 |
| 窒素純度 | 99.99% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 200Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.7 MPa |
| 露点 | -50°C |
| テクノロジー | 膜窒素単位 |
| 窒素純度 | 99.99% |
|---|---|
| 30639876 ベアリング重量 | 150Nm3/h |
| 出力圧力 | 0.6MPa |
| 露点 | -55°C |
| テクノロジー | 膜窒素単位 |