| Metodo di raffreddamento | raffreddamento dell'aria |
|---|---|
| Applicazione | Sistema di saldatura laser |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Voltaggio | 220V o su misura |
| Sistema di controllo | PLC |
| Portata | 18-33L/min |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | elettrico |
| Voltaggio | 220V o su misura |
| Frequenza | 50/60Hz |
| Metodo di raffreddamento | raffreddamento dell'aria |
| Purezza dell'azoto | ≥99.999% |
|---|---|
| Schermo | Analisatore ad alto livello di azoto |
| Sistema di controllo | PLC |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Voltaggio | 220V o su misura |
| Schermo | Analisatore ad alto livello di azoto |
|---|---|
| Frequenza | 50/60Hz |
| Purezza dell'azoto | ≥99.999% |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| punto di rugiada | -40°C |
| Efficienza | Altezza |
|---|---|
| Utilizzo | Laboratorio |
| Livello di purezza | Altezza |
| Dimensione | MINI |
| Materiale | Qualità di laboratorio |
| Purezza dell'azoto | 99,99% |
|---|---|
| Portata | 70 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,6 MPa |
| Punto di rugiada | -55°C |
| Tecnologia | unità di azoto a membrana |
| Purezza dell'azoto | 99,99% |
|---|---|
| Portata | 70 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,6 MPa |
| Punto di rugiada | -55°C |
| Tecnologia | unità di azoto a membrana |
| Purezza dell'azoto | 99,99% |
|---|---|
| Portata | 150 Nm³/ora |
| Pressione di uscita | 0,6 MPa |
| Punto di rugiada | -55°C |
| Tecnologia | unità di azoto a membrana |
| Purezza dell'azoto | 99,99% |
|---|---|
| Portata | 200 Nm³/h |
| Pressione di uscita | 0,7 MPA |
| Punto di rugiada | -50 ° C. |
| Tecnologia | unità di azoto a membrana |
| Purezza dell'azoto | 99,99% |
|---|---|
| Portata | 150 Nm³/ora |
| Pressione di uscita | 0,6 MPa |
| Punto di rugiada | -55°C |
| Tecnologia | unità di azoto a membrana |