| Método de arrefecimento | refrigeração por ar |
|---|---|
| Aplicação | Sistema de solda a laser |
| Materiais | Aço Inoxidável |
| Voltagem | 220V ou personalizado |
| Sistema de controlo | PLC |
| Taxa de Fluxo | 18-33L/min |
|---|---|
| Fonte de energia | Eletrodomésticos |
| Voltagem | 220V ou personalizado |
| Frequência | 50/60 Hz |
| Método de arrefecimento | refrigeração por ar |
| Pureza do nitrogênio | ≥99.999% |
|---|---|
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
| Sistema de controlo | PLC |
| Materiais | Aço Inoxidável |
| Voltagem | 220V ou personalizado |
| Exibição | Analisador de Alto Nitrogênio |
|---|---|
| Frequência | 50/60 Hz |
| Pureza do nitrogênio | ≥99.999% |
| Materiais | Aço Inoxidável |
| ponto de orvalho | -40°C |
| Eficiência | Alto |
|---|---|
| Utilização | Laboratório |
| Nível de pureza | Alto |
| Tamanho | MINI |
| Materiais | Qualidade de laboratório |
| Pureza de nitrogênio | 99,99% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 70 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,6 MPa |
| Ponto de orvalho | -55°C |
| Tecnologia | Unidade de nitrogênio por membrana |
| Pureza de nitrogênio | 99,99% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 70 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,6 MPa |
| Ponto de orvalho | -55°C |
| Tecnologia | Unidade de nitrogênio por membrana |
| Pureza de nitrogênio | 99,99% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 150 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,6 MPa |
| Ponto de orvalho | -55°C |
| Tecnologia | Unidade de nitrogênio por membrana |
| Pureza de nitrogênio | 99,99% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 200 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,7 MPa |
| Ponto de orvalho | -50 ° C. |
| Tecnologia | Unidade de nitrogênio por membrana |
| Pureza de nitrogênio | 99,99% |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 150 Nm³/h |
| Pressão de saída | 0,6 MPa |
| Ponto de orvalho | -55°C |
| Tecnologia | Unidade de nitrogênio por membrana |