| शीतलन विधि | हवा ठंडी करना |
|---|---|
| आवेदन | लेजर वेल्डिंग प्रणाली |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| वोल्टेज | 220V या अनुकूलित |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| प्रवाह दर | 18-33L/मिनट |
|---|---|
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| वोल्टेज | 220V या अनुकूलित |
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| शीतलन विधि | हवा ठंडी करना |
| नाइट्रोजन शुद्धता | ≥99.999% |
|---|---|
| प्रदर्शन | उच्च नाइट्रोजन विश्लेषक |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| वोल्टेज | 220V या अनुकूलित |
| प्रदर्शन | उच्च नाइट्रोजन विश्लेषक |
|---|---|
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज |
| नाइट्रोजन शुद्धता | ≥99.999% |
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| ओसांक | -40 ℃ |
| दक्षता | उच्च |
|---|---|
| प्रयोग | प्रयोगशाला |
| शुद्धता का स्तर | उच्च |
| आकार | मिनी |
| सामग्री | प्रयोगशाला ग्रेड |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.99% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 70 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.6 एमपीए |
| ओसांक | -55 डिग्री सेल्सियस |
| तकनीकी | झिल्ली नाइट्रोजन इकाई |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.99% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 70 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.6 एमपीए |
| ओसांक | -55 डिग्री सेल्सियस |
| तकनीकी | झिल्ली नाइट्रोजन इकाई |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.99% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 150 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.6 एमपीए |
| ओसांक | -55 डिग्री सेल्सियस |
| तकनीकी | झिल्ली नाइट्रोजन इकाई |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.99% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 200 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.7 एमपीए |
| ओसांक | -50°C |
| तकनीकी | झिल्ली नाइट्रोजन इकाई |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.99% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 150 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.6 एमपीए |
| ओसांक | -55 डिग्री सेल्सियस |
| तकनीकी | झिल्ली नाइट्रोजन इकाई |