| Pureza | 99,99% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 200 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.7 MPa |
| Punto de rocío | -50 ° C |
| Tecnología | Unidad de nitrógeno de membrana |
| Pureza | 99,999% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 20 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.7 MPa |
| Punto de rocío | -60°C |
| Tecnología | SEPARACIÓN DE MEMBRANA DE PSA |
| Pureza | 99,999% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 20 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.7 MPa |
| Punto de rocío | -60°C |
| Tecnología | SEPARACIÓN DE MEMBRANA DE PSA |
| Pureza | 99,999% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 80 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.5 MPa |
| Punto de rocío | -60°C |
| Tecnología | SEPARACIÓN DE MEMBRANA DE PSA |
| Pureza | 99,999% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 15 Nm3/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -60°C |
| Tecnología | SEPARACIÓN DE MEMBRANA DE PSA |
| Pureza | 99,999% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 45 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.7 MPa |
| Punto de rocío | -65°C |
| Tecnología | SEPARACIÓN DE MEMBRANA DE PSA |
| Pureza | 99,999% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 8 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.5 MPa |
| Punto de rocío | -60°C |
| Tecnología | SEPARACIÓN DE MEMBRANA DE PSA |
| Pureza | 99,999% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 80 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.5 MPa |
| Punto de rocío | -60°C |
| Tecnología | SEPARACIÓN DE MEMBRANA DE PSA |
| Pureza | 99,999% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 15 Nm3/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -60°C |
| Tecnología | SEPARACIÓN DE MEMBRANA DE PSA |
| Pureza | 99,999% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 45 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.7 MPa |
| Punto de rocío | -65°C |
| Tecnología | SEPARACIÓN DE MEMBRANA DE PSA |