| Kühlmethode | Luftkühlung |
|---|---|
| Anwendung | Laserschweißsystem |
| Material | Edelstahl |
| Spannung | 220V oder nach Maß |
| Steuerungssystem | SPS |
| Flussrate | 18 bis 33 L/min |
|---|---|
| Stromquelle | Elektrisch |
| Spannung | 220V oder nach Maß |
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Kühlmethode | Luftkühlung |
| Stickstoff-Reinheit | ≥99.999% |
|---|---|
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
| Steuerungssystem | SPS |
| Material | Edelstahl |
| Spannung | 220V oder nach Maß |
| Anzeige | Hochstickstoffanalysator |
|---|---|
| Häufigkeit | 50/60 Hz |
| Stickstoff-Reinheit | ≥99.999% |
| Material | Edelstahl |
| Taupunkt | -40°C |
| Effizienz | Hoch |
|---|---|
| Verwendung | Labor |
| Reinheitsgrad | Hoch |
| Größe | MINI |
| Material | Laborqualität |
| Stickstoffreinheit | 99,99 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 70 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -55°C |
| Technologie | Membran Stickstoff-Einheit |
| Stickstoffreinheit | 99,99 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 70 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -55°C |
| Technologie | Membran Stickstoff-Einheit |
| Stickstoffreinheit | 99,99 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 150 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -55°C |
| Technologie | Membran Stickstoff-Einheit |
| Stickstoffreinheit | 99,99 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 200 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,7 MPa |
| Taupunkt | -50 ° C. |
| Technologie | Membran Stickstoff-Einheit |
| Stickstoffreinheit | 99,99 % |
|---|---|
| Durchflussrate | 150 Nm³/h |
| Ausgangsdruck | 0,6 MPa |
| Taupunkt | -55°C |
| Technologie | Membran Stickstoff-Einheit |