| Способ охлаждения | воздушное охлаждение |
|---|---|
| Приложение | Система лазерной сварки |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220В или на заказ |
| Система управления | ПЛК |
| Степень потока | 18-33 л/мин |
|---|---|
| Источник питания | Электрический |
| Напряжение | 220В или на заказ |
| Частота | 50/60 Гц |
| Способ охлаждения | воздушное охлаждение |
| Очищенность азота | ≥99.999% |
|---|---|
| Дисплей | Анализатор высокого азота |
| Система управления | ПЛК |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Напряжение | 220В или на заказ |
| Дисплей | Анализатор высокого азота |
|---|---|
| Частота | 50/60 Гц |
| Очищенность азота | ≥99.999% |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| точка росы | -40°С |
| Эффективность | Высокий |
|---|---|
| Использование | лаборатория |
| Уровень чистоты | Высокий |
| Размер | MINI |
| Материал | Лабораторный |
| Чистота азота | 99,99% |
|---|---|
| Скорость потока | 70 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,6 МПа |
| Точка росы | -55°С |
| Технология | Мембранная азотная установка |
| Чистота азота | 99,99% |
|---|---|
| Скорость потока | 70 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,6 МПа |
| Точка росы | -55°С |
| Технология | Мембранная азотная установка |
| Чистота азота | 99,99% |
|---|---|
| Скорость потока | 150 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,6 МПа |
| Точка росы | -55°С |
| Технология | Мембранная азотная установка |
| Чистота азота | 99,99% |
|---|---|
| Скорость потока | 200 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,7 МПа |
| Точка росы | -50 ° C. |
| Технология | Мембранная азотная установка |
| Чистота азота | 99,99% |
|---|---|
| Скорость потока | 150 Нм³/ч |
| Выходное давление | 0,6 МПа |
| Точка росы | -55°С |
| Технология | Мембранная азотная установка |