| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | এয়ার কুলিং |
|---|---|
| প্রয়োগ | লেজার ওয়েল্ডিং সিস্টেম |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| ভোল্টেজ | 220V বা কাস্টমাইজড |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| প্রবাহের হার | 18-33L/মিনিট |
|---|---|
| পাওয়ার সোর্স | বৈদ্যুতিক |
| ভোল্টেজ | 220V বা কাস্টমাইজড |
| ঘনত্ব | ৫০/৬০ হার্জ |
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | এয়ার কুলিং |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | ≥99.999% |
|---|---|
| প্রদর্শন | উচ্চ নাইট্রোজেন বিশ্লেষক |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | পিএলসি |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| ভোল্টেজ | 220V বা কাস্টমাইজড |
| প্রদর্শন | উচ্চ নাইট্রোজেন বিশ্লেষক |
|---|---|
| ঘনত্ব | ৫০/৬০ হার্জ |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | ≥99.999% |
| উপাদান | স্টেইনলেস স্টীল |
| শিশির বিন্দু | -40℃ |
| কার্যকারিতা | উচ্চ |
|---|---|
| ব্যবহার | ল্যাব |
| বিশুদ্ধতা স্তর | উচ্চ |
| আকার | মিনি |
| উপাদান | ল্যাব-গ্রেড |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.99% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 70 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.6 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -55°C |
| প্রযুক্তি | ঝিল্লি নাইট্রোজেন ইউনিট |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.99% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 70 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.6 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -55°C |
| প্রযুক্তি | ঝিল্লি নাইট্রোজেন ইউনিট |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.99% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 150 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.6 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -55°C |
| প্রযুক্তি | ঝিল্লি নাইট্রোজেন ইউনিট |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.99% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 200 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.7 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -৫০ ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| প্রযুক্তি | ঝিল্লি নাইট্রোজেন ইউনিট |
| নাইট্রোজেন বিশুদ্ধতা | 99.99% |
|---|---|
| প্রবাহ হার | 150 Nm³/ঘণ্টা |
| আউটপুট চাপ | 0.6 এমপিএ |
| শিশির পয়েন্ট | -55°C |
| প্রযুক্তি | ঝিল্লি নাইট্রোজেন ইউনিট |