| Méthode de refroidissement | refroidissement par air |
|---|---|
| Application du projet | Système de soudage au laser |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Voltage | 220V ou sur mesure |
| Système de contrôle | PLC |
| Débit | 18-33 L/min |
|---|---|
| Source d'énergie | électrique |
| Voltage | 220V ou sur mesure |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Méthode de refroidissement | refroidissement par air |
| Pureté d'azote | ≥99.999% |
|---|---|
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
| Système de contrôle | PLC |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Voltage | 220V ou sur mesure |
| Affichage | Analyseur de haute teneur en azote |
|---|---|
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Pureté d'azote | ≥99.999% |
| Matériel | Acier inoxydable |
| point de rosée | -40°C |
| Efficacité | Élevée |
|---|---|
| Utilisation | laboratoire |
| Niveau de pureté | Élevée |
| Taille | Les véhicules |
| Matériel | Grade de laboratoire |
| Pureté d'azote | 99,99% |
|---|---|
| Débit | 70 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -55°C |
| Technologie | unité d'azote à membrane |
| Pureté d'azote | 99,99% |
|---|---|
| Débit | 70 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -55°C |
| Technologie | unité d'azote à membrane |
| Pureté d'azote | 99,99% |
|---|---|
| Débit | 150 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -55°C |
| Technologie | unité d'azote à membrane |
| Pureté d'azote | 99,99% |
|---|---|
| Débit | 200 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,7 MPa |
| Point de rosée | -50 ° C |
| Technologie | unité d'azote à membrane |
| Pureté d'azote | 99,99% |
|---|---|
| Débit | 150 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -55°C |
| Technologie | unité d'azote à membrane |