| Pureza | 99,99% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 150 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -55 °C |
| Tecnología | Unidad de nitrógeno de membrana |
| Pureza | 99,99% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 70 Nm³/h |
| Presión de salida | 0,6 MPa |
| Punto de rocío | -55 °C |
| Tecnología | Unidad de nitrógeno de membrana |
| Pureza | 99,99% |
|---|---|
| Tasa de flujo | 200 Nm³/h |
| Presión de salida | 0.7 MPa |
| Punto de rocío | -50 ° C |
| Tecnología | Unidad de nitrógeno de membrana |
| Las partes | Recipiente a presión, Motor, Motor, Rodamiento, Bomba, Otro |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento | Trabajo en tiempo real |
| Esperanza de vida | 8-10 años con un mantenimiento adecuado |
| El color | Blanco |
| Presión de entrada de aire | 7 ~ 9 Bar |
| Presión de trabajo | 6 ~ 8 bar |
|---|---|
| packing | Caja de madera con lana perlada, 1 pieza embalada en una caja |
| Las partes | Recipiente a presión, Motor, Motor, Rodamiento, Bomba, Otro |
| El color | Blanco |
| DIMENSIÓN | 53*43/101cm |
| Capacidad | Pequeño |
|---|---|
| El material | Acero inoxidable |
| Tipo | Las demás |
| Garantización | 1 año |
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
| Frecuencia | 50/60Hz o personalizado |
|---|---|
| Salida del nitrógeno | 99.99% a 99.999% |
| Presión | 0.6-0.8Mpa |
| Capacidad | Pequeño |
| Fuente de alimentación | Eléctrica |
| Confiabilidad | En alto. |
|---|---|
| generación de nitrógeno | Continuidad |
| Eficiencia | Alto nivel |
| Costos de producción | Minimizado |
| Tecnología | Avanzado |
| Durabilidad | De larga duración |
|---|---|
| Aplicación | Cortar con láser |
| Costos de producción | Minimizado |
| Tecnología | Avanzado |
| Necesidad de espacio | Es el mínimo |
| Aplicación | Tratamiento térmico de metales / Corte por láser |
|---|---|
| Tiempo de lanzamiento | ≤ 13 minutos para el primer uso |
| Purificación | 99.99% a 99.999% |
| Garantización | 1 año |
| Tipo | Enchufe y descarga |