| Pureté d'azote | 99,99% |
|---|---|
| Débit | 150 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -55°C |
| Technologie | unité d'azote à membrane |
| Pureté d'azote | 99,99% |
|---|---|
| Débit | 70 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,6 MPa |
| Point de rosée | -55°C |
| Technologie | unité d'azote à membrane |
| Pureté d'azote | 99,99% |
|---|---|
| Débit | 200 Nm³/h |
| Pression de sortie | 0,7 MPa |
| Point de rosée | -50 ° C |
| Technologie | unité d'azote à membrane |
| Pièces | Vessel sous pression, moteur, moteur, roulement, pompe, autre |
|---|---|
| Capacité de stockage | Travail en temps réel |
| Durée de vie | 8 à 10 ans avec un entretien approprié |
| Couleur | Blanc |
| Pression d'entrée d'air | 7 à 9 bar |
| Pression de service | 6 à 8 bar |
|---|---|
| packing | Caisse en bois avec laine perle, 1 pièce emballée dans une boîte |
| Pièces | Vessel sous pression, moteur, moteur, roulement, pompe, autre |
| Couleur | Blanc |
| DIMENSIONS | 53*43/101 cm |
| Capacité | Petite |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable |
| Type | Portables |
| Garantie | 1 an |
| Source d'énergie | électrique |
| Fréquence | 50/60Hz ou Personnalisé |
|---|---|
| Sortie d'azote | 990,99% à 99,999% |
| Pression | 0.6-0.8 MPa |
| Capacité | Petite |
| Source d'énergie | électrique |
| La fiabilité | Élevée |
|---|---|
| production d'azote | Continuité |
| Efficacité | Niveau élevé |
| Coûts de production | Réduit au minimum |
| Technologie | Avancé |
| Durabilité | Durable |
|---|---|
| Application du projet | Coupe au laser |
| Coûts de production | Réduit au minimum |
| Technologie | Avancé |
| Nécessité d'espace | Le minimum |
| Application du projet | Traitement thermique des métaux / découpe au laser |
|---|---|
| Temps de démarrage | ≤ 13 minutes pour la première utilisation |
| La pureté | 990,99% à 99,999% |
| Garantie | 1 an |
| Type | Branchez et jouez |