| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.99% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 150 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.6 एमपीए |
| ओसांक | -55 डिग्री सेल्सियस |
| तकनीकी | झिल्ली नाइट्रोजन इकाई |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.99% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 70 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.6 एमपीए |
| ओसांक | -55 डिग्री सेल्सियस |
| तकनीकी | झिल्ली नाइट्रोजन इकाई |
| नाइट्रोजन शुद्धता | 99.99% |
|---|---|
| प्रवाह दर | 200 एनएम³/घंटा |
| आउटपुट दबाव | 0.7 एमपीए |
| ओसांक | -50°C |
| तकनीकी | झिल्ली नाइट्रोजन इकाई |
| पार्ट्स | प्रेशर वेसल, मोटर, इंजन, बेयरिंग, पंप, अन्य |
|---|---|
| भंडारण क्षमता | वास्तविक समय का काम |
| जीवन काल | उचित रखरखाव के साथ 8-10 साल |
| रंग | सफेद |
| एयर इनलेट प्रेशर | 7 ~ 9bar |
| कार्य दबाव | 6 ~ 8 बार |
|---|---|
| पैकिंग | मोती ऊन के साथ लकड़ी का मामला, 1 पीसी एक बॉक्स में पैक |
| पार्ट्स | प्रेशर वेसल, मोटर, इंजन, बेयरिंग, पंप, अन्य |
| रंग | सफेद |
| आयाम | 53*43/101cm |
| क्षमता | छोटा |
|---|---|
| सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| प्रकार | पोर्टेबल |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| आवृत्ति | 50/60 हर्ट्ज या अनुकूलित |
|---|---|
| नाइट्रोजन उत्पादन | 99.99% -99.999% |
| दबाव | 0.6-0.8 एमपीए |
| क्षमता | छोटा |
| बिजली स्रोत | विद्युत |
| विश्वसनीयता | उच्च |
|---|---|
| नाइट्रोजन पीढ़ी | निरंतर |
| दक्षता | उच्च स्तर |
| उत्पादन लागत | कम से कम |
| प्रौद्योगिकी | उन्नत |
| स्थायित्व | दीर्घायु |
|---|---|
| आवेदन | लेजर काटना |
| उत्पादन लागत | कम से कम |
| प्रौद्योगिकी | उन्नत |
| स्थान की आवश्यकता | कम से कम |
| आवेदन | धातु गर्मी उपचार / लेजर कटिंग |
|---|---|
| स्टार्टअप का समय | पहली बार उपयोग के लिए ≤13 मिनट |
| शुद्धता | 99.99% -99.999% |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| प्रकार | प्लग करें और खेलें |